Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Благодарность

Благодарность 09 апр 2011 10:00 #1

От всей души хочу поблагодарить тех людей,которые стоят у руля этого сайта и тех,кто содействовал им.Большое Вам спасибо за очень интересную информацию,за отличные песни,клипы и фотогалерею.Могу смело сказать,что это один из интересных и насыщенных сайтов.Ваше дело-дело благое и правильное.Будьте всегда своеобразным компасом в мире eurodance как для преданных поклонников этой музыки,так и для начинающих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Благодарность 09 апр 2011 13:01 #2

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за благодарность! Рады стараться! Для нас, создателей этого сайта, приятно получить такие отзывы. Видно что наш труд не напрасен, посколько есть ещё настоящие поклонники музыки Евродэнс.
Такую музыку нельзя забывать, и мы со своей стороны приложим все усилия чтобы такое не произошло!

В свою очередь хочу предложить всем настоящим ценителям евродэнса принять активное участие в наполнении сайта интересным и оригинальным контентом, касающимся музыки Eurodance и все, что с ним связано. Ваши статьи будут опубликованы на главной странице нашего сайта.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

...

Re: Благодарность 27 нояб 2011 00:26 #3

Спасибо, отличный сайт. Много новой информации узнал.

Re: Благодарность 20 фев 2012 05:51 #4

Огромнейшие спасибо создателям сайта за колоссально проделанную работу Я вырос на Евроденсе как и многие здесь И отдельное спасибо автору статей о Евроденсе и его истоках он разложил в моей голове все по полочкам что я не мог сформулировать словесно но чувствовал на интуитивном уровне Вот эти слова которые определяют наше отношение к Евроденсу, это музыка нашей юности, наша ностальгия по тем временам когда все было в первые какими точными словами это выразил автор статей что Евроденс для нас это действительно девушка та которая давно взрослая и замужем, это первое опьянение на вечеринке или дискотеке, и на все на это накладывается фоном музыка Евроденс Вот что для моего поколения(мне немного за 30) Евроденс

• Страница:
  • 1