Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: dr Eurodance Science путает жанры?

dr Eurodance Science путает жанры? 28 янв 2011 14:25 #1

Почему такие группы, например, как
capella (скорее транс -музыка), :angry:
aqua (скорее поп) :angry:
и многие другие отнесены к стилю Евродэнс?
Вообще автор "диссертации" многое себе надумал... :blink:
Не нужно было делать анализ всех форумов мира, нужно было просто сделать перевод какой-либо зарубежной статьи о корнях, происхождении и стиле Евродэнс.
И почему Евродэнс с 1993? :silly: По-моему как минимум с 1990 года...

А вообще, хорошо что наконец появился сайт для поклонников действительно хорошей музыки,
жаль, что нас тут так мало :dry:

А вот выгодное ознакомительное предложение на DVD вообще супер. Спасибо автору.

п.с. Был в одно время тут похожий сайт с похожим предложением... Вопрос автору - это Вы и есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: dr Eurodance Science путает жанры? 28 янв 2011 21:38 #2

Спасибо уважаемому FruityLoops за здоровую критику и комментарии.
Евродэнс, на самом деле начал появляться лишь в 1992-93 годах, а не в 1990-ом. Назовите, к примеру, одну-две композиции, относящиеся к периоду 1990 года... Наверно, затруднитесь ;)

Aqua, Capella и т.п. отнесены к евродэнсу потому что в своём репертуаре они изредка, но, исполняли евродэнсовые композиции. Тоже самое можно сказать о многих других исполнителях, ведь очень мало групп, которые выпускали альбомы чистейшего евродэнса (мужской рэп + женский вокал в припеве). Всегда присутствовали и поп и транс и другие стили в исполнении одной группы.

По поводу похожести сайтов, то, возможно Вы и видели моё первое "творение" на бесплатном хостинге, но у меня как у преданного поклонника этого стиля, всегда было желание сделать большой и познавательный информационный ресурс о музыке Eurodance. В результате появился этот сайт, который постоянно развивается и наполняется новым материалом.

...

Re: dr Eurodance Science путает жанры? 20 апр 2011 21:38 #3

Ну не знаю как насчёт жанров, но насчёт времени я не согласен.Всё таки Snap - Rithm of the night насколько я знаю 90-го года .А в 92- 93 это уже время когда группы повально стали переходить на Eurodance - рельсы .Мне композиции этого периода больше нравятся нежели 95-96 годов когда Eurodance стал выдыхаться и терять свою жизненную энергию .

• Страница:
  • 1