Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 2 Unlimited

2 Unlimited 19 сен 2010 00:16 #1

• August
  • August аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
2 Unlimited на самом деле лучшая группа, они и есть деды евродэнса а ни masterboy, dj bobo, mr. president или ещё какие-либо другие. Именно они начали в 1992 году стиль музыки euro-techno, а потом уже пошли всеразличные группы евродэнса. Так что 2 Unlimited неповторимые и самые лучшие, и я уверен, что многие из вас согласятся со мной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: 2 Unlimited 28 окт 2011 16:14 #2

Я считаю,что Snap,еще в 1989,1990 начали техностурю с Rhythm Is A Dancer.До этого был рэп,а они перешли уже на техно стиль и после пошло-поехало!
Но 2 Unlimited рулит!!!

Re: 2 Unlimited 22 окт 2012 18:12 #3

вообще-то в 89-91 годах многие маститые евродэнсеры 93-96 годов потихоньку баловались кто Hip-house(ice mc-easy,scream,sinema; masterboy-dance2 the beat,shake it up &dance; culture beat-horison...)кто ваще хард-роком промышлял (E-type,например), кто рэпом...

но я помню тот фурор, который произвели 2Unlimited в 1992 году, ыйдя на муз.рынок с ссовершенно иным музоном, отличным от существующих на то время!вот это был бум! я в нашем технаре кировском на дискотеке поставил первый раз Magic friend, так полтанцпола в ступоре было- КАК под Это танцевать-то?

...
  • Страница:
  • 1